19.05.2021

Парусный сезон в Москве откроется масштабно!

 

В воскресенье, 23 мая, в яхт-клубе Royal Yacht Club состоится торжественное открытие парусного сезона. Мероприятие организовано московской школой яхтинга PROyachting. В программе — большая любительская регата на современных парусных яхтах J/70 и береговые активности. Гонки пройдут на Химкинском водохранилище напротив исторических трибун Водного стадиона. В регате примут участие 20 команд — среди них как новички, так и яхтсмены с опытом.

Вход на мероприятие открыт только для участников регаты.

 

 

Гостей ждут приятные сюрпризы от партнеров PROyachting. На площадке будет работать кулинарная станция с рыбными деликатесами от компании «Меридиан», а также состоится дегустация питьевой воды от Tassay. Кроме того, на стенде компании Yamaguchi все желающие смогут протестировать кресла и тренажеры.

По завершении регаты состоится церемония награждения. Тройка лучших команд получит призы и памятные подарки от партнеров PROyachting: часового бренда Panerai, международного производителя массажного и фитнес-оборудования Yamaguchi, Флотилии «Рэдиссон Ройал» и компании «Меридиан».

 

 

Расписание

12.00 — сбор участников, регистрация в офисе PROyachting

13.00 — старт регаты «Открытие сезона»

16.00 — награждение, фуршет

 

Подробнее о мероприятии

 

Аккредитация СМИ

Для аккредитации необходимо отправить заявку на почту pr@pro-yachting.ru до 12.00 21 мая с указанием СМИ и плана публикации (статья, интервью, фото- или видеосъемка и др.)

 

Пресс-служба PROyachting

Фото: Валерия Исаенко и Анна Суслова

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.