17.02.2015

BARCELONA WORLD RACE от OCEAN-TV. 1 серия

Российский зритель впервые увидит эту кругосветку на русском языке. Barcelona World Race — это не просто спортивное соревнование, это проверка на прочность и испытание человеческих возможностей. Третья регата Barcelona World Race стартовала 31 декабря 2014 года и  должна финишировать в марте 2015 в порту Барселоны. Команды состоят из 2 человек - шкипера и матроса. Гонка проходит на лодках IMOCA 60. Дистанция кругосветки 23 000 морских мили. Barcelona World Race это 100 дней непрерывной борьбы со стихией.

Видеоканал

Thumb wide            23.001

Программа «Парусный спорт». Февраль-апрель-2023

Представляем 46-й выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова «Парусный спорт», созданной для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb 4 cr

«Весенние паруса Анапы». Первые обладатели лицензий на первенство России в классе Оптимист определены

Регата имени Героя Советского Союза И. Голубца, проходила с 15 по 20 апреля в Краснодарском крае. В соревнованиях приняли участие 141 спортсмен из 13 регионов страны.

Thumb 6

Весенние паруса Анапы. В Краснодарском крае дан старт первой отборочной регате сезона в классе Оптимист

«Весенние паруса Анапы», регата имени Героя Советского Союза И. Голубца, проходит с 15 по 21 апреля в Краснодарском крае.