17.06.2021

Не стало Александра Троицкого…

 

Сегодня от нас ушел Александр Константинович Троицкий. Старший тренер тольяттинского яхт-клуба «Дружба», человек воспитавший и взрастивший не одно поколение яхтсменов. Бессменный организатор самых крупных соревнований в Тольятти, человек искренне любивший паруса и детей, вкладывавший в них всю свою душу. Благодаря Александру Константиновичу тольяттинские яхтсмены занимали и занимают призовые места на пьедесталах почета различных регат.

 

«В последние 10 лет Александр Константинович трудился в яхт-клубе «Дружба», - рассказывает коллега Троицкого Алексей Козлов. – Он был хорошим специалистом, грамотным тренером. Хорошим человеком, с которым можно было посидеть, поговорить, обсудить. Работал и с детьми, и со взрослыми. Все коллеги его уважали.

С болезнью Александр Константинович боролся в последние три года. Продолжал работать. Еще в апреле он ездил на регату в Геленджик, но в последние два месяца ему стало хуже…»

 

Приносим соболезнования родным и близким…

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.