22.07.2021

Порядок оформления документов на оформление запросов на получение приглашений для виз и писем на пересечение границы

                                                    

 

Документ

 

Настоящим устанавливается следующий Порядок оформления документов на оформление запросов на получение приглашений для виз и писем на пересечение границы:

- для спортсменов и тренеров и специалистов основной сборной РФ – документы принимаются только от главного тренера или лица, им назначенного;

- для спортсменов и тренеров и специалистов сборной РФ по резерву - документы принимаются только от старшего тренера по резерву или лица, им назначенного;

- для других российских спортсменов и специалистов - документы принимаются только от признанной ВФПС Ассоциации класса или офицера класса.

 

Для всех вышеперечисленных категорий документы принимаются в обработку только если все лица, указанные в запросах и письмах, являются действительными членами ВФПС и не имеют задолженности по оплате членских взносов.

В случае, если кто-либо из лиц, указанных в запросах и письмах, не является действительным членом ВФПС или имеет задолженности по оплате членских взносов, оформление документов осуществляется только после оплаты взноса в ВФПС в размере 3000 руб.

 

Президиум ВФПС

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.