07.03.2014

Проекты СУПЕРЯХТ будут представлены на «Дне Яхтенного Дизайна»

На «Дне яхтенного дизайна», который пройдет 14 марта в рамках деловой программы «Московского боут шоу», дизайнеры и производители презентуют проекты суперяхт:

•    Ing. V. Ruggiero из «Ruggiero Yacht Design», Италия представит проекты яхты 77,7 метров и мастер-класс по созданию проектов мега-яхт;
•    Inigo Toledo из «Barracuda Yacht Design», Испания презентует несколько проектов в различных странах, среди которых проект моторной суперяхты B-165’ MY и классическая парусная яхта B-190’ SY, а также проведет мастер-класс по разработке концепт-проекта яхты с нуля;
•    Jaron Ginton (Ginton Naval Architects BV) из Голландии расскажет про проекты 40-метровой парусной яхты, 35-метровой моторной яхты и ответит на вопросы аудитории.
•    Stefano Pagani Isnardi из Итальянской ассоциации морской индустрии расскажет про рынок суперяхт и основных производителей суперяхт в Италии;
•    Barbara Amerio из Permare Group (яхты Amer) представит все этапы строительства яхт от разработки дизайна до спуска на воду;
•    Ervin Bamps (Gulf Craft, ОАЭ) представит суперяхты под брендом «Majesty yachts»;
•    Альберт Назаров (Albatross Marine Design, Таиланд) представит свои проекты и проведет мастер-класс «Яхтенный дизайн: погружение в реальность».

Кроме того, посетители мероприятия получат возможность провести индивидуальные переговоры с каждым из экспертов, задать интересующие вопросы, обсудить возможности сотрудничества, разработки проектов и строительства яхт. 

«День яхтенного дизайна» пройдет в пятницу 14 марта с 12:00 до 19:00 в рамках деловой программы «Московского боут шоу» в зале №13 МВЦ «Крокус-Экспо» (Москва, 65 километр МКАД). Участие в мероприятиях деловой программы бесплатное для всех посетителей выставки. Получить более подробную информацию можно на сайте.

Зарегистрироваться для участия в мероприятиях деловой программы «Московского боут шоу» можно по следующей ссылке.

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.