25.10.2021

Ежегодная конференция и Генеральная Ассамблея World Sailing пройдут 22-30 октября

                     

 

С 22 по 30 октября 2021 года Международная федерация парусного спорта (World Sailing/WS) проводит свою ежегодную конференцию. Из-за ограничений, связанных с пандемией COVID-19, заседания, как и в прошлом году, проводятся в формате видеоконференцсвязи на платформе BlueJeans.

В течение этих 10 дней различные комитеты и комиссии WS обсудят итоги работы за 2021 год и поступившие в WS предложения по изменению конституции, регламентов, правил, форматов, по выбору мест проведения главных соревнований WS, решения по которым будет принимать Совет WS на своем заседании 29 октября.

Завершится конференция Генеральной Ассамблеей, которая пройдет в субботу, 30 октября.

Во отличие от предыдущих конференций, нынешняя проходит в более сжатых временных рамках, и заседания многих комитетов проводятся в закрытом формате.

Всероссийскую федерацию парусного спорта (ВФПС) на конференции представляют специалисты - члены международного комитета ВФПС, входящие в различные комитеты и комиссии WS: Татьяна Ермакова (член Совета WS от группы H, член комитета судей, член комитета международных классов яхт), Яна Добжицкая (зам.председателя подкомитета матчевых гонок, член подкомитета международных судей), Татьяна Курбатова (член комитета океанских и морских гонок), Анастасия Малетина (член подкомитета юношеских соревнований), Павел Соболев (член комитета регионов и развития), Наталья Чубенко (зам.председателя подкомитета международных ампайров, член комитета гоночных правил).

 

Расписание конференции

Структура World Sailing

 

На протяжении всего срока работы конференции мы будем публиковать отчеты наших представителей о прошедших заседаниях комитетов.

 

Международный комитет ВФПС

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.