30.10.2021

Поздравляем с Днем тренера!

 

День тренера не празднуется на официальном уровне, однако отмечается многими россиянами уже пару десятков лет. Первое упоминание о нем датируется 1999 годом.

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин поздравляет специалистов с Днем тренера.

 

Дорогие друзья!

Сегодня, 30 октября, отмечается День тренера, и я искренне рад поздравить с праздником всех, кто связал свою жизнь с этой замечательной, благородной профессией.

Наша страна известна высоким уровнем подготовки спортсменов, которого бы не было без вас – настоящих профессионалов своего дела. Будучи наставниками юных и взрослых спортсменов, вы вносите огромный вклад в развитие физической культуры и спорта в России.

Благодарю за Ваш ежедневный труд. Ваш профессионализм, терпение и целеустремленность влияют не только на спортивное будущее наших детей, но и на формирование их жизненных ценностей и установок.

Желаю всем тренерам, педагогам, инструкторам спортивной отрасли крепкого здоровья в это непростое пандемийное время, всегда получать удовольствие от работы и, конечно, новых побед своих воспитанников!

 

Полный текст поздравления Олега Матыцина – на сайте Минспорта РФ

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.