17.02.2022

Выставка Водного Человека - Moscow Dive Show 2022. Валерий Пильчин выступил на пленарном заседании

 

17-20 февраля в Москве (Гостиный двор) проходит ежегодная Выставка Водного Человека - Moscow Dive Show 2022. Это крупнейшее в России и Восточной Европе событие, посвященное всем направлениям водных и подводных увлечений – яхтингу, серфингу, дайвингу, фридайвингу и подводной охоте.

В день открытия выставки прошло пленарное заседание для представителей индустрии яхтинга, дайвинга, фридайвинга, подводной охоты, а также туриндустрии и СМИ – «Перспективы и новации в организации водного и подводного туризма в регионах России».

 

Одним из спикеров заседания был вице-президент ВФПС Валерий Пильчин. В своем докладе «Групповой и индивидуальный яхтенный туризм; возможности и перспективы развития в регионах Российской Федерации» он всесторонне раскрыл возможности российских акваторий.

 

 

Отметим, что в выставке принимают участие более 200 компаний и организаций из 16 стран мира. Заметен на выставке и сектор российского туризма: туристические департаменты, дайв-центры, яхт-клубы и базы отдыха раскрывают богатые рекреационные возможности наших морей, озер и рек.

Заметен на выставке и сектор российского туризма: туристические департаменты, дайв-центры, яхт-клубы и базы отдыха раскрывают богатые рекреационные возможности наших морей, озер и рек.

 

Пресс-служба ВФПС

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.