21.03.2022

Winter Fun Race by PROyachting. Финальный этап серии пройдет в Сочи 25-27 марта

 

Заключительный пятый этап серии регат Winter Fun Race от PROyachting состоится в Имеретинском порту города Сочи. Гонки пройдут на современных спортивных яхтах J/70. Обладателем переходящего кубка Winter Fun Race станет команда, набравшая наименьшее количество очков по сумме всех этапов.

 

Рейтинг серии после четырех этапов

 

На данный момент в серии лидирует команда Wind and Bubbles. Она опережает ближайших соперников - команды Sailing Time и Lemon Pie - на 6 и 9 очков соответственно. Однако по условиям соревнования участники финала получат двойные очки, что может значительно повлиять на итоговый расклад в турнирной таблице.

Регата Winter Fun Race от PROyachting предназначена для начинающих рулевых и дает им возможность испытать свои силы в соревновании с равными соперниками. При этом рулить в гонке может и профессионал, но в этом случае команде будут начислены штрафные очки.

Принять участие в финале и побороться за победу на этапе могут все желающие: например, заявиться командой или выступить в составе сборного экипажа.

 

 

Регата продлится три дня: в пятницу пройдут тренировочные гонки, в субботу и воскресенье - зачетные.

По итогам соревнований определятся две тройки победителей и призеров - финального этапа и всей серии регат.

Помимо гонок, участников ждет насыщенная береговая программа. Удобное расположение порта «Имеретинский» - в 10 минутах езды от аэропорта Адлера и в получасе от курортов Красной поляны - позволяет провести уик-энд максимально насыщенно.

 

Партнеры серии регат Winter Fun Race by PROyachting - парфюмерно-косметическая компания Maik'Loriss и природная питьевая вода Tassay.

 

Подробнее о серии Winter Fun Race можно узнать на официальном сайте проекта PROyachting.

Забронировать место - по телефону 7(499)393-31-33.

 

Фото: Алексей Краснов

Пресс-служба PROyachting

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.