25.03.2022

Отчетно-выборная Конференция СППС пройдет 2 апреля

                                          

 

Пресс-служба СППС

 

Конференция СППС пройдет в очном формате с соблюдением антиковидных мер обеспечения безопасности здоровья ее участников.

Решение о проведении Конференции было принято на заседании Президиума СППС 17 февраля 2022 года.

Делегатами Конференции с правом голоса могут быть:

- Один делегат от организации, являющейся коллективным членом СППС, не имеющей задолженности по оплате членского взноса по состоянию на 20 марта 2022 года и предоставившей протокол решения руководящего органа организации в произвольной форме.

- Один делегат от каждых десяти индивидуальных членов СППС, не имеющих задолженности по оплате членского взноса по состоянию на 20 марта 2022 года и предоставивших протокол собрания, выдвинувшего такого делегата.

Кандидатами на выборные должности могут быть члены СППС, не имеющие задолженности по оплате членского взноса.

 

Выдвигаемые коллективными членами или собраниями индивидуальных членов СППС кандидаты в президенты СППС направили в Президиум СППС (не позднее 20 марта 2022 года) соответствующие документы.

 

В повестке Конференции, помимо избрания руководящих органов, отчет о предыдущем периоде работы, изменения в Устав СППС, вступление в Российский союз туриндустрии.

Порядок регистрации делегатов и выдвижения кандидатов на выборные должности приведены в Регламенте Конференции.

 

Место и время проведения Конференции будут объявлены позднее, за всеми обновлениями можно следить на ресурсах СППС - sailingunion.ru.

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.