11.06.2022

Поздравляем с Днем рождения Наталью Иванову!

 

Сегодня отмечает день рождения главный тренер сборной России Наталья Иванова.

 

Наталья Владимировна на протяжении многих лет занималась парусным спортом – в сборную страны вошла в 2004 году. Она - 13-кратная чемпионка России, чемпионка Европы, участница двух Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта.

Во время Олимпийских игр-2016 года в Рио-де-Жанейро Наталья Иванова была начальником российской команды. Она была официально назначена главным тренером сборной России по парусному спорту весной 2017 года.

Под руководством Натальи Владимировны члены национальной команды завоевали пять лицензий на Игры-2020 в Токио: Стефания Елфутина и Александр Аскеров (RS:X), Павел Созыкин и Денис Грибанов (470), Сергей Комиссаров (Лазер) и Екатерина Зюзина (Лазер-радиал).

Увы, но на плечи Натальи Ивановой пришелся и сложнейший период неопределенности, связанный с пандемией коронавируса, - долгожданные Олимпийские игры были перенесены на 2021 год и в итоге прошли для российской сборной далеко не так, как планировалось.

Сейчас же сборная России во главе с Натальей Владимировной переживает тяжелый период отсутствия международных стартов и возможного недопуска россиян на Игры 2024 и 2028 годов...

 

Наталья Владимировна, желаем вам решить важнейшие тренерские и организационные задачи. Здоровья, счастья, исполнения желаний!

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.