11.07.2022

Вниманию спортсменов и тренеров! Всероссийская спартакиада по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года. Обновленный регламент

                                               

 

Сообщаем, что в рамках поручения Президиума ВФПС по вопросу изменения регламента Всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов 2022 года председателем Президиума и исполнительным директором ВФПС была проведена работа с Минспортом РФ, по результатам которой стороны пришли к соглашению, что все заявленные классы остаются в программе соревнований, а в двойках допускаются смешанные экипажи от разных регионов. Поручение Президиума выполнено полностью.

Предлагаем утвержденный Минспортом России обновленный «Регламент проведения спортивных соревнований по парусному спорту в рамках Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года».

 

Место проведения спортивных соревнований: Яхтенный порт «Геркулес», Санкт-Петербург, пос. Лахта, ул. Береговая д.19.

Сроки проведения: 22-29 августа 2022 года.

 

Подтверждение участия в Спартакиаде с указанием количественного и списочного состава сборной команды субъекта Российской Федерации должно быть направлено в ВФПС по электронный почте info@vfps.ru не позднее 15 августа 2022 года.

 

Исполком ВФПС

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.