13.07.2022

Вечерние регаты от PROyachting. Объявлены главные призы серий сезона-2022

 

Компания PROyachting объявила главные призы сезона вечерних регат сезона-2022. Победители серий Tuesday Warm-Up Race и PROyachting Fun Racе получат премиальные часы от швейцарских брендов Perrelet и Corum. Регаты стартовали в мае в московском Royal Yacht Club и будут проходить до конца сентября.

«Мы рады, что в это непростое время смогли продолжить сотрудничество с представителями крупнейших часовых брендов, — отмечает идеолог компании PROyachting Екатерина Скудина. — Мы познакомим нашу аудиторию с новыми изделиями легендарных марок, вдохновленными водной стихией и самыми известными регатами мира».

В сезоне-2022 партнером вечерних регат PROyachting  стала компания LPI RUS. Она входит в состав группы Weitnauer и является эксклюзивным дистрибьютором часов Perrelet и Corum.

 

 

«Несмотря на возросшую экономическую волатильность и сложности, мы рады сообщить о начале сотрудничества с компанией PROyachting, что позволит в полной мере выразить интерес наших брендов к водным видам спорта», — говорит Ибрагим Ульбашев, генеральный директор LPI RUS.

Чемпион серии Tuesday Warm-Up Race 2022 получит часы от марки Corum. История бренда неразрывно связана с крупными парусными соревнованиями и знаменитыми яхтсменами. Современные модели часов Corum демонстрируют одновременно морской дизайн и часовую механику со спортивным шиком и энергией.

 

Победитель серии для начинающих рулевых PROyachting Fun Racе получит часы от легендарного дома Perrelet, основанного в 1777 году. Главная особенность этих часов — механизм с автозаводом, которым оснащены все без исключения изделия марки. Икона бренда - двойной ротор, позволяющий видеть работу механизма автоматического завода на циферблатах.

 

 

На данный момент в каждой из вечерних серий проведено по девять регат. В серии Tuesday Warm-Up Race лидирует команда «Восток-Запад», которая с большим отрывом опережает экипажи Self и Nord. В серии PROyachting Fun Racе на главный приз сезона претендуют команды Wind and Bubbles, МТРК «Мир» и «MoreСолька». Однако впереди еще больше половины сезона — даже вновь пришедшие экипажи могут вмешаться в борьбу за главный трофей.

Серебряные и бронзовые призеры серий вечерних регат также получат призы от PROyachting и партнеров проекта. Церемония вручения наград состоится на ежегодной премии «PROyachting. Человек года».

 

Посмотреть афишу мероприятий PROyachting можно по ссылке.  

 

 

Все гонки проходят на популярных во всем мире современных парусных яхтах J/70. Благодаря простоте управления и отличным ходовым качествам яхты J/70 подходят как для любительских, так и для профессиональных соревнований. Компания PROyachting владеет самым большим флотом монотипов J/70 в России, что позволяет устраивать масштабные регаты и привлекать большое количество любителей яхтинга.

 

Пресс-служба PROyachting

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.