14.07.2022

Совещание в ОКР. О финансовых резервах

                     

 

12 июля в ОКР прошло совещание под председательством генерального директора Владимира Сенглеева, в котором от ВФПС приняли участие председатель Президиума Игорь Ченцов, исполнительный директор Павел Соболев, старший тренер сборной команды Диана Крутских и профильный специалист Артем Логинов.

В ходе мероприятия были обозначены финансовые резервы ОКР, на которые ВФПС может рассчитывать в своей деятельности.

 

Игорь Ченцов в своем выступлении на совещании поднял следующие важные вопросы:

 

- В случае недопуска наших спортсменов на Олимпийские игры 2024 года перераспределить финансирование на стратегическую программу подготовки российских спортсменов к Играм-2028. В этой связи он выразил готовность ВФПС сосредоточиться на подготовке сборной команды по краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной программе с основным упором на молодых перспективных спортсменов.

 

- В ближайший перспективе провести расширенное совещание с участием представителей ОКР, Минспорта и других профильных министерств и ведомств для выработки протокольных решений по вопросу расходования средств предоставляемых Единым регулятором азартных игр. Данный вопрос вызвал поддержку и одобрение всех участников совещания, представителей спортивных федераций и других лиц.

 

- По предложению Игоря Ченцова документы с конкретными цифрами финансовых ресурсов ОКР для общественных спортивных федераций будут разосланы спортивным федерациям (ВФПС предоставит их региональным федерациям) для направления конкретных региональных предложений в ОКР.

 

Исполком ВФПС

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.