02.09.2022

Вечерние регаты от PROyachting. Награждены лучшие команды августа

 

В последние дни лета компания PROyachting подвела итоги серий вечерних регат за август и наградила команды, показавшие лучший результат в этом месяце.

В серии Tuesday Warm-Up Race лучшей командой стала «Восток-Запад». Экипаж Андрея Зуева победил в четырех из пяти проведенных регат и один раз занял третье место.

Команда Serenity Аллы Яблонской стала второй, на третьем месте – Self Андрея Дорохина.  

Рейтинг августа

 

 

В серии Wednesday Night Race чемпионом стала команда Bars Sailing Team. «Барсы» под руководством Карена Степаньяна приняли участие в трех из пяти проведенных регат - дважды победили и один раз заняли второе место. Второе место по итогам месяца завоевал экипаж Skolkovo-1, третье - Won Love.

Рейтинг августа

 

 

В серии для начинающих рулевых PROyachting Fun Race в августе победила команда Wind and Bubbles, ранее ставшая чемпионом июня. В последний месяц лета экипаж трижды поднимался на подиум – по разу на каждую ступеньку пьедестала.

 

 

Второй по итогам августа стала команда МТРК «Мир». Экипаж телекомпании впервые поднялся на борт парусной яхты только в мае, а уже в августе смог одержать свою первую победу. Первый приход в одной из регат месяца позволил команде обойти по итогам августа чемпиона июля команду «Тинькофф», набравшую такое же количество очков, но в итоге занявшую третье место.

Рейтинг августа

 

 

Экипажи, вошедшие по итогам августа в тройку лучших, получили призы от PROyachting и компании Ale Decors, а также подарочные сертификаты от World Class.

Обладателей главных трофеев сезона — премиальных часов швейцарских марок Corum и Perrelet — узнаем уже в октябре.

Вечерние серии регат от PROyachting проходят в московском Royal Yacht Club с 2013 года. По вторникам — серия гонок Tuesday Warm-Up Race, по средам — Wednesday Night Race и по четвергам — PROyachting Fun Race. 

Партнерами сезона выступают цифровой банк Tinkoff Private и производитель питьевой воды Tassay.  

 

Пресс-служба PROyachting

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.