17.03.2015

VOLGA boat show пройдет 4-7 июня

 

Впервые мероприятие будет проходить в течение четырех дней – с 4 по 7 июня 2015 года, при этом стоимость участия в выставке останется на прежнем уровне.

VOLGA boat show информационно поддерживает Всероссийская федерация парусного спорта.

В программу выставки добавлены новые разделы - «Рыбалка», «Авто», «Спорт», «Used boats». В рамках VOLGA boat show можно будет провести тест-драйв новых моделей катеров и водно-моторной техники. Организаторы приготовили и вечернюю концертную программу.

Изюминка выставки в том, что VOLGA boat show проводится на акватории Волги - в Самарской области на берегу Жигулевского моря. Благодаря этому выставка позволяет не только представить яхты, катера, водно-моторную технику и другую продукцию премиум-сегмента на стендах, на открытой площадке и у причалов, но и организовать тест-драйвы любой представленной техники, провести презентации, мастер-классы, соревнования и многие другие мероприятия на воде. Именно поэтому покупатели из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, многих других регионов России и зарубежья, специально приезжают на выставку.

Добраться до места проведения VOLGA boat show из других регионов можно самолетом (Самара, аэропорт «Курумоч»), поездом (Тольятти и Самара), теплоходами, рейсовыми автобусами.

Билеты продаются в кассах Тольятти, Самары, Саратовской, Волгоградской, Ульяновской областей, Республики Татарстан, на интернет-сайтах и непосредственно при входе на выставку.

Информация о возможности участия, о том, как добраться до места проведения выставки, помощь в бронировании гостиницы - здесь.

Телефон +7(495)221 7677

Е-mail org@volga2015.ru

 

Пресс-служба ВФПС

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.