09.09.2022

Поздравляем с Днем рождения Яну Добжицкую!

 

8 сентября отметила день рождения Яна Добжицкая - вице-президент Европейской федерации парусного спорта (EuroSAF), заместитель исполнительного директора ВФПС по организации соревнований, председатель Комитета спортивных мероприятий ВФПС, судья международной и всероссийской категории, член комитета по матчевым гонкам World Sailing.

В 1996 году Яна Владиславовна окончила химико-технологический факультет Уральского государственного технического университета. В детстве увлеклась парусом, поэтому по окончании ВУЗа вышла на работу в компанию «Коматек», ставшую движителем развития парусного спорта на Урале. По приглашению ВФПС в 2001 году переехала в Москву на работу в ВФПС.

Яна Добжицкая много лет работает над тем, чтобы парусные соревнования в нашей стране были организованы на самом высоком уровне.

Яна Владиславовна – специалист с большими знаниями, тщательным и ответственным отношением к делу, искренней любовью к парусному спорту.

 

Поздравляем с днем рождения!

Желаем, чтобы жизнь была наполнена яркими событиями и радостью, а в доме царили мир, любовь и благополучие!

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.