24.03.2015

В Сочи открылась парусная академия YachtRussia

 

YachtRussia Sailing Academy – это аренда парусных яхт, обучение парусу начинающих яхтсменов, мастер-классы, индивидуальные тренировки, корпоративные регаты и тимбилдинг. И это первая парусная школа с прокатом яхт, начинающая комплексно работать в городе Сочи.

По словам издателя журнала YachtRussia Василия Сенаторова, "уникальное географическое расположение, великолепный климат, морская акватория, современная туристическая инфраструктура, насыщенная культурная и спортивная жизнь региона – все это послужило поводом для открытия YachtRussia Sailing Academy именно в Сочи на территории нового комплекса Сочи Гранд Марина".

Сочи Гранд Марина - это самая совершенная и функциональная марина в Краснодарском крае, которая может разместить более 230 яхт.

Флот YachtRussia Sailing Academy это 10 современных килевых парусных лодок Elan 210, прекрасно зарекомендовавших себя в Европе. Надежные, неприхотливые и очень маневренные Elan 210 категории HIGH Perfomance обладают высокой скоростью и устойчивостью. Elan 210 могут принять на борт до шести человек.

YachtRussia Sailing Academy гарантирует знания об устройстве и управлении парусной яхтой, укрепление отношений внутри команды, азарт от парусных гонок.

«Весь прошлый год мы успешно проработали в центре Москвы на базе «Города яхт», - рассказывает руководитель проектов YachtRussia Sailing Academy Кристина Ларонова.- В этом году приняли решение пойти со своим флотом на самый современный и динамично развивающийся российский курорт. Уверена, любители парусного спорта высоко оценят возможности нашей школы, а в условиях сложной экономической ситуации многих корпоративных клиентов удивят наши цены на прокат лодок. Приглашаем всех для занятий парусным спортом и проведения корпоративных мероприятий в город-курорт Сочи".

Контакты: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Войкова, д. 1

Яхт-клуб Сочи Гранд Марина

Кристина Ларионова: +7(910) 019 0625

larionova@yachtrussia.ru

 

По материалам YachtRussia

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.