01.04.2015

2 апреля стартует проект Sailing Photo Awards 2015

Завтра, 2 апреля, будет дан старт второму сезону проекта Sailing Photo Awards - первой премии в области парусной фотографии в России.

Сайт sailingphotoawards.com начнет принимать работы участников уже с 18.00 по московскому времени.

Как и в прошлом году, в премии может принять участие любой желающий. Важно зарегистрироваться на сайте проекта и загрузить свои парусные фотографии в соответствующую категорию. Участникам прошлого года не нужно будет проходить повторную регистрацию, их личный кабинет будет работать без изменений.

В течение всего парусного сезона мы будем собирать парусные шедевры на нашем сайте, а 20 ноября подведем итоги премии и объявим лучших в категориях: Портрет сезона, Эмоция сезона, Экстрим сезона, Взгляд с юмором, Пейзаж сезона, Предмет сезона и Фотография года.

Старт проекта состоится в рамках пресс-конференции, которая пройдет 2 апреля в торговой галерее «Модный сезон» многофункционального комплекса «Москва». Также на мероприятии будет открыта фотовыставка работ победителей премии прошлого года, которая будет радовать посетителей галереи до 26 апреля. Это вторая масштабная выставка проекта, которая позволяет широкой аудитории, не знакомой с парусным спортом, открыть его для себя.  

В этом году к проекту присоединилось большое количество партнеров. Нас поддерживают: торговая галерея «Модный сезон», холдинг «Объединенные кондитеры», Издательство «Манн, Иванов и Фербер», Ресторан Discovery, компания «Альянс».

Информационными партнерами Sailing Photo Awards выступают: журнал GEO, журнал Yachting, журнал Foto&Video, портал itBoat.com и Океан-ТВ. 

Следите за новостями проекта на нашем сайте и в социальных сетях.

 

Фото: Антон Педько

По материалам пресс-службы ВФПС

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.