15.04.2015

Поздравляем с Днем рождения Александра Иванова!

 

Сегодня юбилей у Александра Иванова – профессионального организатора и руководителя пресс-центров.

В его биографии немало знаковых для парусного спорта соревнований. В период с 2005-го по 2014-й он возглавлял работу пресс-центра на регаты «Паруса Белых ночей – Кубок Дворца конгрессов», в 2009-м был заместителем руководителя пресс-центра на финише регаты Volvo Ocean Race в Санкт-Петербурге, в 2012–2014 годах - руководителем пресс-центра чемпионата России в классе яхт Дракон, в 2014-м – руководителем пресс-центра чемпионата России и чемпионата мира в классе яхт SB20, в 2014-м - руководителем пресс-центра чемпионата мира по зимнему виндсерфингу и кайтсерфингу, в 2012-м был директором по связям с общественностью яхт-клуба Санкт-Петербурга.

Александр Иванов трудился в качестве корреспондента и редактора в газетах и журналах «Спорт. Человек. Время», «Спортивная», «Невское время», «Северный форум», «Спорт XXI», «Собака.ру», «Красный», «Free Time», «На Невском», «Советский спорт», «Комсомольская правда» и другие. Радио и телевидение: «Ретро ФМ», «Европа плюс», РТР, «Адамово яблоко», 5 канал.

Всероссийская федерация парусного спорта поздравляет Александра с 50-летием и желает ему здоровья, счастья и благополучия!

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.