16.04.2015

19 апреля пройдет семинар Алексея Жирова для пресс-секретарей и представителей пресс-служб региональных ФПС

Комитет массового и любительского спорта совместно с Комитетом по СМИ Всероссийской федерации парусного спорта объявляют о проведении семинара для пресс-секретарей регат и представителей пресс-служб региональных федераций парусного спорта.

Семинар пройдет 19 апреля 2015 года в помещении Парусной Академии на Кутузовском проспекте.

Начало семинара в 11.00.

«10-11 апреля 2015 года в Олимпийском комитете России прошел интересный семинар для организаторов регат. В рамках этого семинара было несколько интересных моментов, которые мы хотели бы более широко и целенаправленно распространить в массы, - поделился своими мыслями председатель комитета массового и любительского спорта Василий Кравченко. - В частности на семинаре была представлена интересная презентация касательно работы со СМИ, которая очень наглядно и доходчиво объясняет весь алгоритм привлечения СМИ, алгоритм подготовки пресс-релизов и другие полезные моменты. Мы, в рамках нашего комитета, хотели бы повторить данную презентацию и обсуждение для пресс-секретарей регат, ассоциаций классов, федераций. Директор по связям с общественностью ВФПС Алексей Жиров любезно согласился посотрудничать с нами в этом вопросе. Мы готовим материал для интерактивного представления, а также очный семинар».

 

 

«Мне будет интересно пообщаться с коллегами и обменяться опытом, что-то подсказать и показать новые инструменты PR, - говорит председатель Комитета по СМИ ВФПС Алексей Жиров. - Я бы хотел, чтобы люди по новому взглянули на свою профессию и получили заряд позитива и драйва на весь предстоящий парусный сезон. Надеюсь у нас получится».

Ждем всех желающих в помещении Парусной Академии на Кутузовском проспекте.

На всякий случай возьмите с собой флеш-карты.

Запись на семинар осуществляется у Василия Кравченко (+7 968 841 3721, finn@moscow-finnclass.ru) или Андрея Полтанова (+7 916 192 7400, yahtman@mail.ru).

Адрес: Кутузовский проспект, дом 36, строение 3, 3-й подъезд, 2-й этаж, аудитория 311 (а6).

Подробнее о проезде здесь.

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.