12.05.2015

Все о регате «Кубок Усть-Луги» в новом парусном журнале

 

Вышел в свет журнал UST LUGA CUP Magazine – новое печатное издание о парусном спорте, которое задумали и осуществили организаторы регаты «Кубок Усть-Луги».

На страницах первого номера можно найти статьи об увлекательных гоночных маршрутах и запоминающихся стоянках, о знаменитых судьях и успешных гонщиках, о современных яхтах и о яхтах-легендах. Журнал рассказывает о происхождении международных морских традиций и знакомит читателей с редкими страницами российской истории.

Общей, объединяющей темой для большинства статей, публикуемых в журнале, стало Балтийское море. Для кого-то – это среда обитания, пространство профессиональных интересов, для других – место активного отдыха и спортивных увлечений. Вместе с героями публикаций читатели знакомятся с наиболее интересными уголками балтийского побережья, становятся свидетелями ярких событий, происходивших на Балтике в различные эпохи.

Являясь официальным изданием балтийской регаты «Кубок Усть-Луги», журнал, тем не менее, ставит перед собой более широкие задачи, чем рассказ об отдельно взятых соревнованиях. Повествуя о многообразии яхтинга UST LUGA CUP Magazine преследует общие просветительские цели, и со временем рассчитывает стать хорошим другом и надежным партнером как для опытных яхтсменов, так и для тех, кто совершает еще только свои первые шаги в мире парусов.

 

 

UST LUGA CUP Magazine выходит при поддержке журнала Motorboat&Yachting. Тираж 2000 экземпляров. Журнал распространяется бесплатно, желающие могут найти его во всех яхт-клубах Санкт-Петербурга и большинстве яхт-клубов Москвы.

 

В формате PDF журнал можно посмотреть здесь.

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.