20.05.2015

VII Международная выставка яхт и катеров Vladivostok Boat Show-2015 начинает работу в ближайший уик-энд

 

22 мая, во Владивостоке начинает работу VII Международная выставка катеров и яхт Vladivostok Boat Show-2015.

Выставка будет работать на территории яхт клуба «Семь футов» (ул. Лейтенанта Шмидта, 17) в течение трех дней.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране и крае, более 50 компаний подтвердили свое участие в выставке. Среди участников производители и дистрибьюторы катеров и яхт, компании, предлагающие оборудование и материалы для яхтсменов, спортсменов, рыболовов и просто любителей активного отдыха на воде и суше.

Стоит отметить, что за семь лет своей работы, выставка укрепила свои позиции и стала привлекательной для иностранных инвесторов, которые готовы представить свои возможности в Дальневосточном регионе. Ими станут таиландская верфь Northrop and Johnson и свободная экономическая зона Донхэ EFEZ (East Coast Free Economic Zone).

Гостей ждет интересная развлекательная программа. Это тест-драйвы водно-моторной техники, оборудования и снаряжения, регаты на крейсерских яхтах и швертботах, экспозиция детских рисунков «Сны о море», финиш регаты на лодках класса Дракон, выступление музыкальных коллективов и многое другое.

 

 

С полной программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Официальное открытие выставки состоится 22 мая в 13.00.

22 мая в 21.00 в пабе «Старый капитан» состоится вечеринка в стиле «Тортуга».

23 мая выставка продолжит свою работу с 11.00. В полдень на воду выйдут участники бизнес-регаты и юношеских соревнований.

В соревнованиях «Молодые капитаны» примут участие мальчики и девочки в возрасте от 9 до18 лет на швертботах классов Оптимист, Кадет, Лазер-радиал, Лазер 4.7 и 420. Участниками бизнес-регаты станут сотрудники компании TeleTrade. Гонки пройдут на крейсерских яхтах класса Конрад 25Р.

 

По материалам пресс-службы яхт-клуба «Семь футов»

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.