23.05.2015

В «Конаково Ривер Клаб» стартовал второй этап матч-рейсов

22 мая на акватории Иваньковского водохранилища начался второй этап матч-рейсов категории 4 ИСАФ, проводимых яхт-клубом Конаково Ривер Клаб. На второй этап заявилось 7 команд из Москвы, Дубны, Саратова, Геленджика. Многие из команд принимали участие в первом этапе, который проходил месяц назад здесь же.

 

 

По программе планируется проведение двух раунд-робинов, где каждый шкипер встречается с каждым по два раза. Затем последуют полуфиналы и финалы, так что впереди у гонщиков два насыщенных гоночных дня.

В пятницу до 15:00 шел прием заявок и взвешивание участников, также команды могли опробовать яхты (гонки проходят на яхтах класса J70) и потренироваться.

В 16.30 был дан первый старт, при стабильном ветре силой 2,5-3 м/с провели 7 флайтов по 2 матча в каждом. По итогам 7 флайтов лидерами являются экипажи Юрия Морозова из Москвы и Андрея Николаева из Саратова. Удачи всем участникам!

Поздравляем с Днем рождения Александру Решетову.

Удачи, побед и счастья, дорогая Саша!!!

 

Результаты первого дня.

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.