21.11.2016

Отчетно-выборная конференция Всероссийской федерации парусного спорта. Протокол выдвижения кандидатов

                         

 

В соответствии с решением Президиума ВФПС от 26.09.2016 3 декабря 2016 планируется проведение очередной Отчетно-выборной Конференции Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация парусного спорта». Конференция пройдет в здании Олимпийского комитета России.

Вся необходимая информация по Конференции – здесь.

 

Часть регламента «Порядок выдвижения и регистрации делегатов на Отчетно-выборную конференцию ВФПС, кандидатов на выборные должности»  доступна здесь.

 

Образец Протокола на выдвижение кандидата.

ВАЖНО. Обращаем ваше внимание: в случае избрания делегатом лица, не являющегося членом вашей организации, в Протоколе необходимо отразить его как приглашенное лицо. Также на Протоколе должна стоять отметка данного лица: «С Протоколом ознакомлен, возражений не имею» и его подпись.

 

Обратите внимание еще на некоторые общие правила выдвижения делегатов на конференции Общественных спортивных федераций:

1. Обратите внимание, что наименование Руководящего органа общественной организации - члена Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация парусного спорта» - должно соответствовать тому наименованию Руководящего органа, который определен в уставе члена Общероссийской спортивной федерации (в уставе вашей организации).

2. Обратите внимание, что наименование члена Общероссийской спортивной федерации должно соответствовать уставу вашей организации.

3. Необходимо отразить ФИО лиц, избранных председателем и секретарем заседания руководящего органа члена Общероссийской спортивной федерации.

4. По первому вопросу повестки дня в постановляющей части необходимо отразить точное наименование вашей организации.

5. По второму вопросу повестки дня в постановляющей части необходимо отразить Ф.И.О. делегата. При этом делегат может быть избран исключительно из лиц, присутствующих на заседании собрания вашей организации.

6. По третьему вопросу повестки дня в постановляющей части необходимо отразить Ф.И.О. кандидатов, выдвинутых на выборные должности в Общероссийской спортивной федерации. При этом кандидаты могут быть избраны исключительно из членов вашей Федерации, присутствующих на заседании собрания вашей организации.

7. Протокол заседания руководящего органа члена Общероссийской спортивной федерации оформляется в соответствии с учредительными документами вашей организации. Два экземпляра протокола избранный делегат привозит с собой на конференцию Общероссийской спортивной федерации.

Если протокол составлен более чем на 1 листе, он должен быть прошит, сшивка протокола заверяется подписями (с расшифровкой) Председателя и Секретаря собрания.

 

 

Теги:ВФПС

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.