28.10.2014

Старт проекта Капитанский ужин

В апреле этого года в Культурном центре Дом на Патриарших создан Яхтенный клуб. 15 ноября 2014 состоится первый гастрономический яхтенный вечер – Капитанский ужин.

В стильной обстановке классической гостиной Дома на Патриарших будет возможность познакомиться  с нашими гостями – художником и капитаном Александром Астрихинским, основателем образовательного проекта Арт-круизы на парусной яхте Валери по Средиземному морю,  и писателем Евгенией Добровой, – а также получить гастрономическое удовольствие, отведав приветственные закуски и авторский сет из шести изысканных блюд греческой и средиземноморской кухни.

Во время нашей встречи речь пойдет о том, как во время творческих путешествий научиться литературному мастерству и рисовать пастелью, описывать мир вокруг и видеть красоту.

Изысканный стол свяжет высокую кухню и пространство, а вина и напитки от компании Русьимпорт будут сопровождать гастрономический яхтенный вечер для гурманов.

Программа вечера.

Дополнительная информация:

Тел. +7 (495) 691-34-10, сайт http://domkult.ru

Координатор мероприятия – Ирина Бикина, irina.bikina@gmail.com
Приобретение билетов – Дмитрий Захаров, +7 (495) 691-34-10.

 

По материалам Яхтенного клуба Культурного центра Дом на Патриарших

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.