27.07.2016

Участникам Всероссийских соревнований по парусному спорту в Таганроге

                               

Информация для участников Всероссийских соревнований по парусному спорту в Таганроге «Открытое первенство России в классах Оптимист, Кадет, Зум 8, Техно, RS:X» и «Первенство России по командным гонкам в классах Оптимист, Кадет, Зум 8, Техно».

Согласно календарю ВФПС и Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России в Таганроге Ростовской области в период с 20 августа по 1 сентября 2016 года будут проводится «Открытое первенство России в классах Оптимист, Кадет, Зум 8, Техно, RS:X» (ЕКП № 2602) и «Первенство России по командным гонкам в классах Оптимист, Кадет, Зум 8, Техно» (ЕКП № 2605).

Тем командам, которые планируют приехать накануне соревнований для проведения тренировочных мероприятий, необходимо подать предварительные заявки (письма) в проводящую организацию (эл. почта kayak-taganrog@mail.ru, тел. факс. 8(8634) 36-1091) для пропуска и размещения материальной части и специализированного автотранспорта (прицепы, конструкции) на территорию ГБУ РО «СШОР №3». В заявке необходимо указать сроки и количество спортсменов, яхт, катеров (копии судовых билетов и удостоверение на право управления маломерным судном, категория разрешенного плавания «МП»), а также ответственное лицо за проведение тренировочного мероприятия.

Положения о соревнованиях:

Открытое первенство России в классах Оптимист, Кадет, Зум 8, Техно, RS:X

Первенство России по командным гонкам в классах Оптимист, Кадет, Зум 8, Техно

 

Предложения по размещению и условия размещения команд в городе Таганроге – в приложении.

 

ВФПС напоминает, что на данные соревнования открыта подача заявок с сайта Федерации. Для участников, подавших заявки через сайт предоставляется скидка на стартовый взнос.

Обращаем внимание, что все участники соревнований при регистрации должны сдать согласие на обработку персональных данных (Приложение 2, Приложение 3).

 

Администрация ГБУ РО «СШОР №3» и ВФПС

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.