Последние новости

Thumb small dscn9733  1

Елфутина Стефания стала 4-ой, Мурашев Артём занял 3 место, а Дмитрий Полищук добрался до лицензионной зоны, заняв 18 место в золотом флоте.

Thumb small finn euros kistanov 590

По результатам 3-х гонок лидирует Аркадий Кистанов, на 2-м месте идет хорват Ненет Бурагин, третий - датчанин Якоб Стахельхаус.

Thumb small t

Парусный спорт будут представлять спортсмены-виндсерферы класса Техно Максим Токарев и Мариам Сехпосян.

Thumb small      2

Благодаря программе Команда надежд, созданной при поддержке Всероссийской федерации парусного спорта и Министерства спорта Российской Федерации сборная выступила сразу на нескольких крупных юниорских регатах.

Thumb small image001

В соревнованиях приняли участие 29 яхт, гонки проходили динамично, развернулась серьезная борьба за призовые места.

Thumb small resize of 5

Лучшие результаты показали воспитанники команд Рауту, Академии парусного спорта и Минского центра олимпийской подготовки.

Thumb small 4.07.14 a kubsib

Ожидается, что на акваторию Обского водохранилища выйдут не менее 30 экипажей.

Thumb small 10414530 729593640434465 5383774999407167890 n

Гонки проходят при полном аншлаге, динамично, захватывающе и в то же время в дружелюбной обстановке.

Thumb small

В команды круизных яхт войдут люди с ограниченными возможностями здоровья, которые будут бороться за победу наравне с профессиональными моряками.

Thumb small t sbor1

Клиника Роба Партриджа была посвящена вопросам управления лодкой, настройке и скорости, стартам и тактике и др.

Thumb small dsc 4358

Регата соберет более 300 спортсменов, будут представлены все олимпийские классы, а также виндсерфинг, крейсерские яхты и 6-весельные ялы.

Thumb small a opt

В классе «Оптимист» на старт вышли 53 юных спортсмена, в классе «Кадет» - 7 экипажей. Победители соревнований получили книги, медали и сладкие призы.

Thumb small t fanagoria2

Во всероссийских соревнованиях по виндсерфингу приняли участие более 50 спортсменов со всей России.

Thumb small a rcc1

Броненосец - 1 место, Синергия - 2 место, Gazprom Youth Sailing Challenge - 4 место.

Видеоканал

Thumb wide                  1

Серия вечерних регат «Коммерсантъ». Близок старт третьего сезона

Яхт-клуб Санкт-Петербурга, издательский дом «Коммерсантъ» и «МегаФон» приглашают жителей и гостей Санкт-Петербурга на вечерние парусные регаты.

Thumb 0

«Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома». Победителем второго этапа стал Кирилл Шуненков

В регате приняли участие 79 юных яхтсменов из крупнейших парусных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Thumb 0

«МАТЧ! Страна». Программа «Парусный спорт». Выпуск 13

В выпуске авторской программы Алексея Жирова для телеканала «МАТЧ! Страна»: итоги третьего этапа НПЛ в Казани, старт «Броненосца» в престижной серии 52 Super Series, серебро и бронза Елены Калининой и Дениса Тарадина на чемпионате мира по кайтбордингу и многое другое.